比赛时间:2019.09.19-21

比赛地点:丹麦

比赛裁判:A部分(追踪): Morten Jensen、B 部分(服从): Clemente Grosso、

C 部分(防卫): E. Scherkel

第一名:Funny Falko Bonnapo(捷克)
血统书号:RTW 14458/1
出生日期/性别:2014.10.24/公
肩高/体重:66cm/48kg
A项
B项
C项
总分
97
95
82
274

第二名:Nero vom Dormblick(美国)
血统书号:ADRK 124352
出生日期/性别:2013.6.24/公
肩高/体重:65 厘米 / 45 公斤
A项
B项
C项
总分
89
88
94
271

第三名:Cid vom Rottberg(俄罗斯)
血统书号:RKF 3247577
出生日期/性别:2011.11.11/公
肩高/体重:67厘米/50公斤
A项
B项
C项
总分
91
85
92
268

第四名:Airon vom Checkpoint Charlie(荷兰)
血统书号:ADRK 122634
出生日期/性别:2012.4.26/公
肩高/体重:62厘米/47公斤
A项
B项
C项
总分
95
83
90
268



第五名:Humbro dell'Asso di Cuori(意大利)
血统书号:ROI LO131449446
出生日期/性别:2013.8.27/公
肩高/体重:66厘米/41公斤
A项
B项
C项
总分
93
87
85
265

第六名:Viktoria von Hohenbeilstein(德国)
血统书号:ADRK 124152
出生日期/性别:2013.5.1/母
肩高/体重:59厘米/34公斤
A项
B项
C项
总分
91
89
84
264

第七名:Erebos Dagbej(捷克)
血统书号:RTW 13131/10
出生日期/性别:2010.12.20/公
肩高/体重:65厘米/43公斤
A项
B项
C项
总分
94
88
82
264

第八名:Qvintasgarden Crut(瑞典)
血统书号:SE 16748/2013
出生日期/性别:2013.01.10/公
肩高/体重:62厘米/45公斤
A项
B项
C项
总分
90
94
80
264


第九名:Greif Nivanus(捷克)
血统书号:RTW 14293/14
出生日期/性别:2014.05.04/公
肩高/体重:?厘米/?公斤
A项
B项
C项
总分
91
82
90
263


第十名:ARKAN HOUSE OF FELINA(西班牙)
血统书号:LOE 2209197
出生日期/性别:2014.08.05/公
肩高/体重:62厘米/41公斤
A项
B项
C项
总分
86
89
87
262


十一名:Gauner vom Tanneneck(德国)

血统书号:ADRK 124808
出生日期/性别:2013.10.13/公
肩高/体重:61厘米/43公斤
A项
B项
C项
总分
79
90
92
261


第十二名:Faxe vom Tanneneck(德国)

血统书号:ADRK 122230
出生日期/性别:2012.02.28/公
肩高/体重:66厘米/44公斤
A项
B项
C项
总分
87
82
92
261


第十三名:Aslan(丹麦)
血统书号:DK 01617/2014
出生日期/性别:2013.12.30/公
肩高/体重:63厘米/42公斤
A项
B项
C项
总分
97
95
82
259


第十四名:Eros vom Oberhausener Norden(瑞士)
血统书号:SHSB 737962
出生日期/性别:2014.05.27/公
肩高/体重:63厘米/49公斤
A项
B项
C项
总分
84
83
89
256


第十五名:Just Ask Yale(瑞典)
血统书号:SE 66567/2010
出生日期/性别:2010.05.05/公
肩高/体重:62厘米/44公斤
A项
B项
C项
总分
88
94
73
255


第十六名:Musanterin Qurko(芬兰)
血统书号:FI 25121/13
出生日期/性别:2013.03.19/公
肩高/体重:?厘米/?公斤
A项
B项
C项
总分
93
86
75
254


第十七名:Connor(意大利)
血统书号:ROI LO1472780
出生日期/性别:2014.03.01/公
肩高/体重:65厘米/48公斤
A项
B项
C项
总分
84
86
82
252


第十八名:Heizelwood Noki(芬兰)
血统书号:FI 11770/16
出生日期/性别:2015.11.26/公
肩高/体重:69厘米/49公斤
A项
B项
C项
总分
94
74
80
248


第十九名:Chiron vom Rottberg(美国)
血统书号:ADRK 121901
出生日期/性别:2011.11.11/公
肩高/体重:66厘米/47公斤
A项
B项
C项
总分
71
84
92
247


第二十名:Team Extreme Duracell(瑞典)
血统书号:SE 52689/2015
出生日期/性别:2015年10月7日/母
肩高/体重:59 厘米 / 34 公斤
A项
B项
C项
总分
95
72
80
247


第二十一名:Django vom Rottberg(荷兰)
血统书号:NHSB 3166896
出生日期/性别:2013年4月1日/公
肩高/体重:62 厘米 / 40 公斤
A项
B项
C项
总分
76
85
84
245


第二十二名:Stensby Cato(丹麦)
血统书号:DK 05575/2015
出生日期/性别:2015年2月28日/公
肩高/体重:63厘米 / 42 公斤
A项
B项
C项
总分
79
84
82
245


第二十三名:Stensby Cato(斯洛文尼亚)
血统书号:SLR RW 003281
出生日期/性别:2012年1月25日/母
肩高/体重:61厘米 / 48 公斤
A项
B项
C项
总分
88
80
74
242


第二十四名:Boxlee Loaded(芬兰)
血统书号:FI 52011/12
出生日期/性别:2012年9月5日/公
肩高/体重:62厘米 / 45公斤
A项
B项
C项
总分
84
88
70
242


第二十五名:Hailey-Ziva Vom Erpenstein(荷兰)
血统书号:NHSB 2937146
出生日期/性别:2013年8月31日/母
肩高/体重:61厘米 / 36公斤
A项
B项
C项
总分
87
85
70
242


第二十六名:Cyrus van Thuredrecht(丹麦)
血统书号:DK 15655/2013
出生日期/性别:2013年2月4日/公
肩高/体重:65厘米 / 48公斤
A项
B项
C项
总分
76
80
85
241


第二十七名:Team Extreme Dash(瑞典)
血统书号:SE 52687/2015
出生日期/性别:2015年7月10日/公
肩高/体重:62厘米 / 46公斤
A项
B项
C项
总分
80
74
86
240


第二十八名:Team Extreme Dash(芬兰)
血统书号:FI 25122/13
出生日期/性别:2013年3月19日/公
肩高/体重:68厘米 / 50公斤
A项
B项
C项
总分
89
73
70
232(S)


第二十九名:vom Hause Corvinius Buller(丹麦)
血统书号:DK 00967/2016
出生日期/性别:2015年12月18日/公
肩高/体重:66厘米 / 48公斤
A项
B项
C项
总分
82
72
73
227(S)


第三十名:Leco van Herchalo(荷兰)
血统书号:NHSB 2943702
出生日期/性别:2012年2月11日/公
肩高/体重:63厘米 / 42公斤
A项
B项
C项
总分
71
70
84
225(S)